Foto: DELFI Reporter
Те, кто хотят наблюдать за свежими поступлениями в нашу коллекцию звезд "Жаркое лето 2011", могут добавить эту статью в свои закладки - здесь появятся ссылки на все репортажи про, об, на, в, за и около "Новой волны", Юрмалы и прочих латвийских мест скопления звезд кино, эстрады, телевидения, театра и даже цирка. Оставайтесь с нами!

В связи с этим "DELFI Репортер" объявляет сезон охоты на звезд открытым! Каждый зарегистрированный автор получит двойное количество талеров DELFI за опубликованные репортажи с участием звезд! Условий всего несколько:

- Если репортаж сделан до или после официального мероприятия, он должен быть один, даже если вы запечатлели 25,5 звезд и звездочек. Присылать 25,5 репортажей - по одному на человека - не вариант. Мы понимаем, что фотосессии после концертов - раздолье не только для девочек-охотниц за автографами, но и для фотографов, но нам бы прежде всего хотелось получить фотографии звезд в более естественной обстановке.

- Звезды на фотографиях должны быть четко идентифицированы и репортаж должен полностью соответствовать первому правилу хорошего репортажа (прочитайте, не поленитесь). Мы НЕ будем делать эту работу за вас.

Как, куда и кому отсылать репортажи? Как зарегистрироваться? Все ссылки - внизу статьи.

Помимо этого, раз уж мы привлекли внимание потенциальных репортеров, сообщаем, что редакция постоянно подкидывает идеи для репортажей, а также "сдает" места, пароли и явки, в официальном twitter-канале "DELFI Репортера". Follow us!

Присылайте репортажи на reporter@delfi.lv или регистрируйтесь, зарабатывайте талеры DELFI и меняйте их на ценные призы!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!