Foto: DELFI Reporter
В эти дни в Юрмале можно встретить... да кого только не можно встретить в эти дни в Юрмале. Вот добровольные репортеры DELFI, на зависить профессиональным фотографам, и встречают. И делятся с нами и вами.

Bower: "Вчера, прогуливаясь по Юрмале, смог сфотографировать депутата Госдумы России народного артиста СССР Иосифа Кобзона".



olympik2010kate: "В Дзинтари была замечена Клара Новикова. Она была в хорошем настроении, к ней подошла поклонница, они сфотографировались и Клара даже пригласила ее за столик".



olympik2010kate: "На этот раз Гарик Мартиросян был замечен в Havana Lounge Club вместе в друзьями".



aleksanderplat: "26 июля, в Юрмале , на Йомас, я встретил Народную артистку России Клару Борисовну Новикову".



aleksanderplat: "26 июля, в Дзинтари, на ул. Йомас мною был замечен резидент "Камеди клаб" и один из ведущих "Прожекторперисхилтон" Гарик Мартиросян".



olympik2010kate: "Удалось заснять интересный момент в Дзинтари, когда участник команда Astana.kz Нурлан Коянбаев прогуливался вместе с семьей по Йомас, подошел к одному из уличных торговцев и рассматривал футболку с надписью "КВНу 50". Даже КВНщику хочется купить футболку "КВНу 50"!"



olympik2010kate: "Латвию посетил Александр Иншанков - президент Ассоциации каскадеров России, президент (с 2004 года) Национальной федерации каратэ России, президент Международного Совета по абсолютным поединкам, президент Фонда развития национальных единоборств, президент Российской кинологической федерации, каскадер, актер. На его счету более 20 фильмов и сериалов, в том числе "Бригада". Сейчас он отдыхает у нас в Юрмале. Так же его можно было увидеть на 5-летнем юбилее журнала Amber Dog в Studio 69".



olympik2010kate: Полюбилась КВНщикам наша Юрмала, особенно Йомас. Между репетициями их можно встретить неспешно прогуливающихся в компании друзей. На фотографиях: участники команды РУДН (фото 1); Сергей Писаренко, "Уездный город" (фото 2); Александр Коптель, СТЭПиКО (фото 3); Андрей Минин, "Максимум" (фото 4); Сангаджи Тарбаев (фото 5).



Bower: "Латвийские охранники идут в ногу со временем. Сегодня на Привокзальной площади заметил, что представители охранной фирмы, недавно еще охранявшие сцену "Summer Stage 2011" пешком, пересели на сегвей (segway). Помниться, в бытность службы в Советской армии, я охранял склад ГСМ – 2 километра по периметру. Ходил между двумя «колючками» с автоматом Калашникова. То ли дело сейчас... Охрана налегке катается по радиусу 50 метров. Вот, до чего жизнь-то упростилась!"


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!