Foto: DELFI Reporter
26 июля в Юрмале прошло открытие "Новой волны", а также была открыта "Аллея звезд". Множество добровольных репортеров DELFI посетило эти мероприятия и на последующих страницах вы можете найти их репортажи оттуда.

Lovecity: Зрители тепло приветствовали долгожданных гостей и конкурсантов "Новой волны"

Сегодня в Юрмале по традиции звезды российской эстрады вместе с молодыми участниками конкурса прошли по зеленой дорожке от отеля "Европа" до концертного зала "Дзинтари". Зрители тепло приветствовали долгожданных гостей и конкурсантов "Новой волны".


olympik2010kate: Был большой белый лимузин, который бережно охраняли...

Во вторник, в 17 часов, у концертного зала Дзинтари состоялась церемония открытия "Аллеи звезд" Новой волны.

Был оркестр, танцовщицы и очень-очень-очень много зрителей, желающих увидеть звезд. Были шарики, которые запусками в небо, после слов Игоря Круто и Раймонда Паулса. Было шампанское для конкурсантов. Были автографы. Был большой белый лимузин, который бережно охраняли. Так и не удалось увидеть, кто там был. Ходят слухи, что аж сам Киркоров, но больше всего - что Пугачева и Галкин.

(текст продолжается после альбома)

Так же было и веселое позитивное шествие против "Новой волны". Участники были весьма оригинально одеты, бурно аплодировали друг другу, благодарили зрителей за внимание и признавались в любви, как это любит делать Басков.

(текст продолжается после альбома)

Все это завершало большая пробка, которая образовалась из-за наплыва гостей, приехавших на "Новую волну".


aleksanderplat: ...и пока никому не известные участники конкурса 2011 года

26 июля, в Юрмале, в рамках превью-шоу, звезды прошли по красной дорожке (почему то зеленого цвета) по ул. Юрас от отеля "Европа" до к/з "Дзинтари".

Были "звёзды" первой величины, всем известные, а также победители и лауреаты "Новой волны" прошлых лет. И пока никому не известные участники конкурса 2011 года.

(Текст продолжается после фото и видео)


Кроме того, композиторы-организаторы конкурса Раймонд Паулс и Игорь Крутой открыли "Аллею славы" "Новой волны". Перед открытием на площадке перед к/з "Дзинтари" находились несколько воздушных шаров с числами соответствующими годам прошедших конкурсов. Под шарами за сеточкой прятались участники конкурса соответствующего года. После речей Паулса и Крутого шары взмыли в небо, и взору зрителей предстали 9 звезд с именами призеров конкурсов.

Мимо шёл Интарс Бусулис. Я попросил его присесть у своей звезды и попозировать. Он с удовольствием выполнил мою просьбу.


Eterie: Еще немного фотографий Пугачевы с Галкиным...

26 июля в Юрмале начался 10 международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна 2011".

Перед открытием конкурса состоялось превью-шоу и съемки прохода звезд фестиваля по красной дорожке. Звезды прошли по улице Юрас от отеля "Европа" к залу "Дзинтари".


Bower: Членов языковой комиссии на открытии "Аллеи звезд" замечено не было

За час до официального открытия конкурса молодых исполнителей "Новая волна 2011" Раймондом Паулсом и Игорем Крутым под моросящим дождиком была открыта "Аллея славы".

Каждому из девяти предыдущих конкурсов посвящено по звезде на мостовой возле концертного зала "Дзинтари". На этих звездах выгравированы имена призеров и лауреатов конкурсов.

Через неделю мостовая пополнится десятой звездой. Членов языковой комиссии на открытии "Аллеи звезд" замечено не было.

(Текст продолжается после фото и видео)


А вечером, 26 июля, за несколько часов до официального открытия конкурса "Новая Волна 2011", участники и звезды прошли по красной дорожке. К звездам я причисляю и лауреатов прошлых лет, многие из которых, получив путевку на большую эстраду в Юрмале, впоследствии завоевали популярность у миллионов. Зрители слегка утомились, участвуя в часовой съемке этого события, но все равно овациями встречали своих любимцев.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!