Хотелось бы продолжить тему "политических карликов". Старейшая из партий Латвии – ЛСДРП (существует с 1904 года.). Офис партии находится в Старой Риге. "Как же рекламирует себя партия перед выбораvи в Cейм?" - возник вопрос. И тут же мне захотелось испытать на себе всю мощь агитационно - пропагандистской машины ЛСДРП и ноги сами понесли меня на Алдару 8, в офис партии.

В бюро находилось несколько человек, что совершенно естественно - горячая предвыборная пора, как говорится, день работы четыре года кормит. Отвечая на мой вопрос о том, почему в городе совсем не видно рекламы их партии, члены ЛСДРП посетовали на нехватку бюджета - на членские взносы особенно не разгонишься.

Но все-таки агитационные материалы мне сфотографировать удалось - на полках и столах находились приготовленные для раздачи красочные информационные буклеты.

Да, не пользуются сейчас популярностью в обществе идеи социал-демократии. А жаль. Мне они куда ближе, чем сомнительные ценности правых партий. В общем, желаю ЛСДРП преодолеть пятипроцентный барьер.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!