Foto: DELFI
Disclaimer: Вся нижеприведенная информация является неофициальной и неподтвержденной. Её источник -- комментарии на порталах DELFI или анонимные сообщения по электронной почте.

Alex: Насчет профессионализма - из окна дома видел, как все происходило, это просто катастрофа! Вообще-то не особо преступники и уезжали, скорость была не больше 40 километров в час. А задерживали как будто за превышение скорости -- пока машина стояла [к ней] спокойно подошли, оружие даже не доставали...

momo: Убит полицейский, который охранял зал Феникс.

to Alex: Какого ***** лезть под пули, если знаешь, что в машине сидят вооруженные преступники, которые только что совершили вооруженное ограбление? Не проще было просто вызвать подкрепление, тем более, что им некуда было больше ехать, они заехали в тупик!

Redz;eju: Этот синий voyager (марка машины - Прим. ред) с утра через мой двор ехал к Фениксу, потом стоял у Феникса и наверняка ждал остальных бандитов. Судя по ещё не оттаявшему лобовому стеклу, преступники ночевали где-то недалеко.

От редакции: Если вы были очевидцем происшествия, или у вас есть неофициальная информация, делитесь ею в комментариях или пишите на reporter@delfi.lv!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!