Foto: DELFI Aculiecinieks
Несмотря на то, что массового наводнения в Латвии в этом году, похоже, не будет, в отдельных уголках Латвии уровень воды в реках и озерах повышается. Где-то власти уже принимают меры.

Если вы стали свидетелем таких работ или если ближайшая к вам речка вот-вот выйдет из берегов, то у вас есть три возможности (четыре, но героическое спасение - не наш профиль, хотя мы и будем рады о нем узнать):
- промолчать и ничего не сделать - тогда никто и ничего не узнает;
- сделать репортаж лично (не забудьте фото!) и прислать в редакцию - тогда все узнают о вашей беде или о том, какие меры были предприняты в вашем крае;
- написать подробный комментарий к этой новости с указанием места происшествия - добровольные репортеры "DELFI Репортера" живут во многих уголках Латвии и многие из них с радостью сделают репортаж.

Выбирать вам.

Оставляйте комментарии к этой новости, присылайте репортажи на reporter@delfi.lv или воспользуйтесь специальной формой. Вы также можете зарегистрироваться и прислать репортажи как зарегистрированный пользователь, заработать талеры DELFI и обменять их на ценные призы!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!