Сегодня с самого утра сотни рижан устремились в Парк Победы к монументу воинам-освободителям Риги, чтобы почтить память людей, отдавших свою жизнь ради приближения победы над гитлеровской Германией.

Среди собравшихся можно было встретить очень много молодежи которые с трепетом слушали рассказы фронтовиков. К сожалению, с каждым годом участников тех событий становится все меньше и меньше.

Как всегда в этот день организаторы позаботились о том, чтобы всем кто придёт, было максимально комфортно. Рядом со сценой, на которой идет праздничная программа, сменяя друг друга выступают с поздравлениями различные коллективы страны, расположены стулья на которых гости могут отдохнуть и послушать выступления артистов В отдалении от сцены расположены кафе, где можно подкрепиться. Много охраны - как полицейских, так и со стороны организаторов мероприятия. В общем, всё продумано и надеюсь, что все пройдет без провокаций и завершиться вечером как задумано - праздничным салютом.

Фотоальбом автора на DELFI Foto

От редакции: Это репортаж зарегистрированного автора, который он прислал через специальную форму. Он получил за него талеры DELFI и сможет обменять их на ценные призы. Считаешь, что можешь лучше? Или хочешь так же? Вперед!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!