Недавно в торговом центре Alfa открылась комната отдыха, предназначенная для мужчин, которые не желают сопровождать своих жен в походе по магазинам. Комната это расположена на втором этаже и представляет собой квадратное помещение площадью около десяти квадратных метров.

Внутри находится диван для тех, кто устал и хочет посмотреть спортивные передачи по телевизору, расположенному на противоположной стене. В дополнение к телевизору и дивану там также есть и настольный футбол. К сожалению, в этой комнате нельзя курить и пить пиво. Да и вход разрешён только с 18 лет, так что те женщины, которые хотели бы оставить с мужьями и детей - ничего у вас не получится, детей придётся брать с собой или оставлять в детской комнате.

Но все равно - после того, как пристроены муж и дети, женщина сможет наконец заняться своим любимым занятием - походить по магазинам.

От редакции: Это репортаж зарегистрированного автора, который он прислал через специальную форму. Он получил за него талеры DELFI и сможет обменять их на ценные призы. Считаешь, что можешь лучше? Или хочешь так же? Вперед!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!