11 марта случилось событие, в которое с трудом верилось до самого последнего момента - я стал первым DELFI Репортером, который заработал и получил главный приз.

Вот, наконец, свершилось то, к чему я сознательно и несознательно стремился в последнее время. Моё увлечение помимо морального удовлетворения принесло мне и материальные дивиденды - я стал обладателем ноутбука Acer ATH-P340. Наличие которого может служить хорошим подспорьем для своевременного освещения всевозможных событий. Ведь теперь мне не нужно использовать стационарный компьютер, и я смогу оперативнее присылать информацию.

Сама редакция расположена недалеко от Каменного моста, на улице Мукусалас, на третьем этаже трёхэтажного здания. В одном обширном помещении уютно расположились работники и русского, и латышского Delfi. Большое помещение редакции разделено на несколько отсеков, там есть несколько комнат для переговоров. Оборудована кухня, где работники редакции могут приготовить себе чай или кофе не отрываясь от важных дел. Для того, чтобы быть в курсе последних событий в стране и мире, на стенке висит телевизор. Всё сделано для комфортной работы. Аквариум в вестибюле способствует хорошему настроению и успешной работе.

Мне хочется поблагодарить за награду редакторов "DELFI Репортера/Aculiecinieks", Виталия и Яниса, а также всех сотрудников портала. И пожелать им успешной работы в донесении своевременной правдивой информации о событиях в Латвии и мире.

Всех остальных призываю делать как я, делать лучше и больше меня. И тогда ваш труд будет вознагражден.

Фотогалерея на DELFI Foto

От редакции: Это репортаж зарегистрированного автора, который он прислал через специальную форму. Он получил за него талеры DELFI и сможет обменять их на ценные призы. Считаешь, что можешь лучше? Или хочешь так же? Вперед!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!