Foto: DELFI Reporter
Пишет нам очевидец, пожелавший остаться неизвестным: "Сегодня около шести часов утра на перекрестке улиц Кр. Барона и Элизабетес машина с российскими дипломатическими номерами столкнулась с такси и попыталась покинуть место происшествия.

Поврежденный автомобиль такси преградил дорогу посольской машине на перекрестке Кр. Барона и Дзирнаву, была вызвана полиция, дорожная полиция и служба безопасности таксомоторной компании. Пассажиры и водитель дипломатического авто были в состоянии алкогольного опьянения и вели себя агрессивно".

От редакции: эта информация пока не подтверждена.


От редакции: Участвуйте в "Дорожном репортере DELFI" - совместном проекте DELFI и Skandi Motors! Выигрывайте видеорегистратор и зарабатывайте возможность неделю покататься на новеньком Hyundai ix35! Подробности - в материале "DELFI и Skandi Motors запускают проект "Дорожный репортер"!"

DELFI напоминает, что в разделе "DELFI Репортер" действуют особые правила модерирования комментариев, которые запрещают оскорбления авторов репортажей. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними, прежде чем высказываться в комментариях.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!