Foto: DELFI Reporter
Гуляю вчера с ребенком мимо т/ц IKI на улице Балтабазницас, смотрю - прямо у стены универмага разбитая вдребезги Audi 80. Судя по вмятинам машина не просто сама врезалась, а кто-то ей помог. Полиция на месте ДТП в тот момент отсутствовала.


Эти фотографии прислал Valer4ik, сопроводив их следующим комментарием: "Ночью на районе Вецмилгравис была наверное погоня, или человек не вписался, или потерял руль! Около всего магазина были осколки и части от машины!".


(Обновлено 15.05, 14:50) От редакции: Мы также получили письмо от очевидца, пожелавшего остаться неизвестным, в котором он поделился ссылкой на видео и заявил, что водитель Mercedes, который несколько раз намеренно врезался в Audi, таким образом сводил счеты со своей женой.

От редакции: Участвуйте в "Дорожном репортере DELFI" - совместном проекте DELFI и Skandi Motors! Выигрывайте видеорегистратор и зарабатывайте возможность неделю покататься на новеньком Hyundai ix35! Подробности - в материале "DELFI и Skandi Motors запускают проект "Дорожный репортер"!"

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!