Foto: DELFI Reporter
"19 июня, примерно в 12 часов дня, на улице Бривибас произошло ДТП - девушка на синеньком VW Golf 4 решила проверить на прочность Mercedes Citaro, принадлежащий Rīgas satiksme", - пишет нам  Already.

"При столкновении никто не пострадал, только "Гольфику" потребуется ремонт передней части кузова. Автобус отделался маленькими царапинами.

Судя по звуку и отсутствию тормозного пути на дорожной полотне, девушка забыла о наличии педали тормоза в своем автомобиле. Правая дорожная полоса была полностью парализована, пассажиров выпустили и пересадили на другой автобус".


DELFI напоминает, что в разделе "DELFI Репортер" действуют особые правила модерирования комментариев, которые запрещают оскорбления авторов репортажей. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними, прежде чем высказываться в комментариях.

От редакции: Участвуйте в "Дорожном репортере DELFI" - совместном проекте DELFI и Skandi Motors! Выигрывайте видеорегистратор и зарабатывайте возможность неделю покататься на новеньком Hyundai ix35! Подробности - в материале "DELFI и Skandi Motors запускают проект "Дорожный репортер"!"

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!