"DELFI Репортер" и Туристическое агентство Vanilla Travel объявляют о начале проекта "Необычный мир".

В любом нашем зарубежном путешествии - будь то поездка на эстонские острова или в далекую экзотическую Мексику, случаются особенные и запоминающиеся события и необычные моменты. Возможно, вы сфотографировали какого-нибудь колоритного местного персонажа, заметили интересную вывеску или стали свидетелем необычного природного явления. Мы хотим узнать именно про такие ваши моменты и поместить их в рубрику "DELFI Репортер". Не важно, что это за момент - фантастически красивый или немного странный, смешной или поражающий воображение... самое главное, чтобы он был необычным.

Репортажи мы ждем до 23 сентября.

Каждую неделю мы выберем лучший из опубликованных в течение предыдущей недели репортажей. Его автор получит подарочную карту Vanilla Travel на сумму 50 латов, которую можно использовать для оплаты путешествия на сайтах www.vanillatravel.lv и www.gospa.lv. Победитель будет объявляться каждый вторник.

Все восемь репортажей-победителей будут опубликованы на страничке Vanilla Travel в Facebook. Главный приз получит автор, фото или видео которого к 28 сентября в 15:00 наберет больше всего комментариев, а также "Мне нравится" и "Поделиться".

Главный приз конкурса - незабываемое 15-дневное путешествие во Вьетнам, в котором вас ждут Сайгон и его окрестности, многочисленные экскурсии и отдых на лучших пляжах курортов Mui Ne/ Phan Thiet. Больше про Вьетнам можно прочитать здесь.


Есть смысл покопаться в своих альбомах из путешествий!

Правила конкурса

1. Нужно присылать свое собственное фото и видео.

2. Нужно написать короткое описание (до 1500 знаков с пробелами), которое, во-первых, отвечает на вопросы "Что? Где? Когда?", а во-вторых, рассказывает, почему и чем именно это место или событие вам запомнились.

3. Репортажи принимаются на адрес электронной почты reporter@delfi.lv. Либо через форму для зарегистрированных авторов.

4. Vanilla Travel оставляет за собой право использовать все присланные материалы в маркетинговых целях и получает право их публикации на всех своих ресурсах и учетных записях в социальных сетях.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!