Foto: DELFI

"Новая волна", КВН, множество различных выступлений и концертов традиционно собирают в Юрмале (и Риге!) российских звезд кино, эстрады, телевидения, театра и даже цирка. Также традиционно наши читатели хотят на них любоваться - если и не в живую, то хотя бы на страницах "DELFI Репортера". Желание это для нас практически закон, а поэтому мы объявляем сезон "охоты" на звезд открытым!

Что это значит? Это значит, что каждый зарегистрированный автор получит двойное количество талеров DELFI за опубликованные репортажи с участием звезд (обновлено - это условие более не действует для репортажей, предложенных после 5:00 30.07.2012) ! Условий, как и в прошлом году, несколько:

- Если репортаж сделан до или после официального мероприятия, он должен быть один, даже если вы запечатлели 25,5 звезд и звездочек. Присылать 25,5 репортажей - по одному на человека - не вариант. Мы понимаем, что фотосессии после концертов - раздолье не только для девочек-охотниц за автографами, но и для фотографов, но нам бы прежде всего хотелось получить фотографии звезд в более естественной обстановке.

- Звезды на фотографиях должны быть четко идентифицированы и репортаж должен полностью соответствовать первому правилу хорошего репортажа (прочитайте, не поленитесь). Мы НЕ будем делать эту работу за вас.

Если вы хотите следить за пополнением нашей коллекции, смело добавляйте этот материал в закладки - здесь появятся ссылки на все репортажи про, об, на, в, за и около "Новой волны", Юрмалы и прочих латвийских мест скопления звезд.

Для тех, кому скучно, спешим напомнить, как все это выглядело в 2011 году.

Российские звезды в Юрмале, год 2012:

- Смотрите, Гарик Мартиросян уже в Юрмале!

- Воробей-юморист в Юрмале

- BMW "просвистела" на красный? Ну так это москвичи в Юрмалу приехали! (видео)

- Участники "Новой волны" в Дзинтари прохожих не заинтересовали

- Как я Владислава Третьяка в торговом центре встретил

- "Раисы" из Иркутска не прочь пострелять

- "Парапапарам" в Юрмале

- Гульнара Сильбаева выбирает Gan Bei

- Рабочая лошадка "Новой Волны 2012"

- А вот и Интарс Бусулис на "фирменной" машине заглянул на "Новую волну"

- В Юрмале замечен McLaren MP4-12C - суперкар стоимостью 200 тыс. евро

- Ветераны КВН выбирают Harley-Davidson

- "Особь" Рижских готов в Юрмале

- Юрмала накануне начала "Новой волны"

- Маэстро Раймонд Паулс на пути на "Новую Волну"

- Табаков-младший за активных отдых

- "Казахи" и в Юрмале пьют чай только из пиал

- Обыкновенное чудо: Владимир Долинский в юрмальском кабачке (не "13 стульев")

- Верник, Верник и улыбка Верника у афиши "Новой волны"

- Фоторепортаж: Нил Ушаков и прочие гости "Новой волны"

- Как "Раисы" штурмуют Baskin Robbins и другие зарисовки из юрмальской жизни КВН

- Доменик Джокер отдыхает в "замке у Пегаса" (видео)

- Аркадий Укупник показал дочери Юрмалу

- Семейный отдых Гарика Сукачева в Юрмале

- На "Новую волну" - только в суперкаре времен СССР!

- На улицах Риги - никем не узнанная великая спортсменка

- Лариса Долина с дочерью и внучкой на "Новой волне"

- Диана Гурцкая в Юрмале. Да не одна, а с братом

- Смотрите, знаменитая аббревиатура БГ тоже в Юрмале!

- Второй день "Новой волны": Айнарс Шлессерс с женой и все-все-все

- Как Сергей Лазарев писал SMS-ку Лере Кудрявцевой

- Многоликий Александр Ревва

- Скромные российские работяги на "Новую волну" приезжают на яхтах

- На Йомас и трехкратного Одимпийского чемпиона можно встретить!

- Закадычные друзья - Михаил Ефремов и Гарик Сукачёв

- Приехавшие на "Новую волну" звезды "шифровались" как могли

- Фоторепортаж: жюри схлестнулось с конкурсантами "Новой волны"

- Очень занятая Варелия...

- Как Игорь и Ольга Крутые представили в Риге новый крутой аромат (видео)

- Мария-Анжелика Варум выглядит естественно и молодо

- Иосиф Кобзон приехал в Юрмалу за витаминами

- Потап, один... нашел Насте замену?

- Новый имидж Юлии Савичевой

- Гости "Новой волны" ездят на крутых байках!

- Перед концертом: VIP-мотороллер и папараццилёт

- Джип с номером "Герб и флаг России" на "Новую Волну" прибыл!

- Зарубежных гостей на "Новой волне" штрафуют из-за незнания латышского языка

- Смотрите-ка, Ирине Дубцовой "скорая" уже и не нужна!

- Как это российское "ржавое корыто" доковыляло до "Новой волны"?!

- Ольга Пирагс поет круче многих современных "звезд" (видео)

- Богдан Титомир не подвержен "звездной болезни"

- Стриптиз от Владимира Долинского

- Потапу от Насти далеко уйти не удалось

- Восхитительная Лара Фабиан сорвала аплодисменты прямо на улице

- Хелмут Балдерис мог бы стать теннисистом

- Игорь Николаев в повседневной жизни собирает волосы в хвостик

- Александр Жулин - со льда на юрмальский балкон

- Смотрите, на чем по пляжам Юрмалы разъезжал миллиардер Олег Бойко!

- Леонид Агутин весь в делах, весь в заботах

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!